euro_symbol€ 30Base value
doneSep 3, 2017 9:55:58 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Tapete pequeno Arraiolos fio de lã Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 73 cm