euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 27, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Banda" onze esculturas /apitos em barro policromado de Barcelos portugueses séc. XX pequenos defeitos dois marcados "AB" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm