euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Poisa-pés madeira entalhada assento em veludo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 37 x 24 cm