euro_symbol€ 60Base value
doneAug 27, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
"Banda" onze esculturas /apitos em barro policromado de Barcelos portugueses séc. XX pequenos defeitos dois marcados "AB" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm