euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 27, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Vendedora de galinhas figura de presépio em barro moldado e policromado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm