Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Agosto de 2017 às 12h00
Encerra 27 de Agosto a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneAug 27, 2017 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Pietà grupo escultórico em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 x 7,5 cm