euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 27, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pietà grupo escultórico em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 x 7,5 cm