euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vendedora de galinhas figura de presépio em barro moldado e policromado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm