euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 27, 2017 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Balança de dois pratos e respectivos pesos ferro, latão, madeira e bronze Francesa séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 61 x 26 cm