euro_symbol€ 70Base value
doneAug 27, 2017 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Balança de dois pratos e respectivos pesos ferro, latão, madeira e bronze Francesa séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 61 x 26 cm