euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 27, 2017 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de forno cobre interior estanhado, argola de suspensão em ferro português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 37 x 30 cm