euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Balança e frigideira latão, cobre e outros materiais europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos frigideira marcada A.FAUSER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 (frigideira) cm