euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Casula seda verde adamascada com galões a dourado portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 67 cm