euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Pano de igreja seda bordeaux adamascada com galões bordados a fio de prata dourada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 80 cm