euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Casula seda verde adamascada com galões a dourado portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 67 cm