euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Casula seda verde adamascada com galões a dourado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 115 x 65 cm