euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:11:10 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Canudo faiança de Delft decoração a azul "Flores" e reservas "Paisagem com ceifeira" holandês séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm