euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Taça faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XIX/XX esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22 cm