euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:11:10 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Canudo faiança de Delft decoração a azul "Flores" e reservas "Paisagem com ceifeira" holandês séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm