euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 27, 2017 9:09:56 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três travessas e grelha loiça pó-de-pedra decoração a azul e branco "Paisagem com Pagodes" inglesas séc. XIX/XX esbeiçadelas, pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 41,5 cm