euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 27, 2017 9:41:26 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Patos duas esculturas em porcelana decoração policromada Macau séc. XX ligeiro desgaste na policromia, um com pequeno cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm