euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 27, 2017 9:43:23 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Quatro frutos esculturas em porcelana chinesa decoração naturalista policromada China séc. XX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 (maior) cm