euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 27, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena palaciana" grupo escultórico em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX/XX falta de um dedo, de parte do pincel e de parte da renda, ligeiro desgaste no dourado, restauro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 x 18 cm