euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:41:26 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Patos duas esculturas em porcelana decoração policromada Macau séc. XX ligeiro desgaste na policromia, um com pequeno cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm