euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 x 18 cm