euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de peanhas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX/XX falta de uma folha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 x 12 cm