euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:24:02 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cruz processional metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos, base posterior em acrílico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 32 (Cruz) cm