euro_symbol€ 30Base value
doneAug 6, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 x 18 cm