euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:37:28 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Colcha trabalho em seda com galões europeia séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 164 cm