euro_symbol€ 80Base value
doneAug 6, 2017 9:37:28 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Colcha trabalho em seda com galões europeia séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 164 cm