euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Parte de tapeçaria fio de lã decoração policromada europeia séc. XIX falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 109 cm