euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:44:53 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pano de altar e almofada ditos de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Flores" portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 220 (pano de altar), 45 (almofada) cm