euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 82 cm