euro_symbol€ 40Base value
doneAug 6, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 82 cm