euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 78 cm