euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:45:22 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 104 cm