euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:35:03 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Banco estilo Luís XVI mogno com entalhamentos assento estofado com pregaria português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43 x 36 cm