euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:36:32 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de pára-fogos couro relevado e pintado estrutura em mogno, moldura e pés em mogno portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 cm