euro_symbol€ 50Base value
doneAug 6, 2017 9:35:03 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Banco estilo Luís XVI mogno com entalhamentos assento estofado com pregaria português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43 x 36 cm