euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 6, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bufete pequeno pau-santo e outras madeiras pernas torneadas, travessa recortada, espelhos das fechaduras em metal amarelo recortado e vazado português séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 69 x 45 cm