euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Três carros metal e outros materiais composto por Citroen DS 1956, Renault 8 Gordini 1967 e Simca Chambord 1958 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original