euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três carros metal e outros materiais composto por Peugeot 203 de 1954, Peugeot 203 de 1954 e Panhard 24CT de 1964 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1/43 cm Notas: com caixa original