euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Três carros metal e outros materiais composto por Citroen DS 1956, Renault 8 Gordini 1967 e Simca Chambord 1958 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm