euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três carros metal e outros materiais composto por Delage Coupé de Ville, Panhard Levassor 1925, Lancia Astura 1935 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Notas: com caixa original