euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 15, 2019 10:50:17 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Porsche 911 GT1 Le Mans metal e outros materiais Tailândia séc. XX faltas e defeitos marcado MAISTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original