euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
BMW V12 LMR metal e outros materiais modelo Le Mans de 1999 Tailândia séc. XX pequenos defeitos marcado MAISTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original