euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
BMW Z8 metal e outros materiais carro promocional da marca China séc. XX defeitos marcado KYOSHO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original