euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Porsche 911 GT1 Le Mans metal e outros materiais Tailândia séc. XX faltas e defeitos marcado MAISTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm