euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Três carros antigos metal e outros materiais composto por Porsche Spyder Serie 100, Citroen 2CV e Renault 5 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: sem caixa original