euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cinco Porsche diversos metal e outros materiais composto por Porsche Renntransporter, 911,Cayenne S, 356-A Speedster, 356B europeia séc. XX faltas e defeitos diversas marcas Notas: sem caixas originais