euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Três carros antigos metal e outros materiais composto por Porsche Spyder Serie 100, Citroen 2CV e Renault 5 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm